Гость Гость

04/04/2017

Хочу спросить у вас совета… Сейчас у нас в доме примерно 75% всего пола…

Хочу спросить у вас совета… Сейчас у нас в доме примерно 75% всего пола отделано деревянным паркетом. Правда, в гостиной и в нашей спальне поверх ещё уложено ковровое покрытие. Кухня очень маленькая, но частично объединена со столовой. Я хочу немного увеличить площадь кухни путем её расширения в сторону столовой. Но тут возникла проблема – в этих комнатах разное напольное покрытие. На кухне установлена плитка, а в столовой – паркет. Как думаете, можно ли подобрать подходящий по цвету и текстуре деревянный паркет и просто вместо плитки установить на кухне деревянный пол?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скоько стоит сделать кришу с рубероида?

…, но все же сейчас можно сделать, и будет намного дешевле. Могу вам примерно…,…

1

Как сделать рулонные шторы?

Здравствуйте. Мы с мужем на кухне недавно сделали ремонт. И так получилось, что наши…

1

Чем обработать бревна?

Здравствуйте. Мы с мужем на кухне недавно сделали ремонт. И так получилось, что наши…

3

Насколько выгодно строительство деревянного дома под ключ?

… деревянного дома под ключ сейчас стало очень выгодным… строительство такого…

1

Сколько метров должен отступать от многоэтажного дома из торца другая строй

Доброе вам утро. Я хочу спросить у вас совета по поводу ресторана Зелесте. Нам его советовала…

1

С чего начать строительство каркасного дома?

…у вас есть уже земля под строительство дома, то чтобы построить …а затем и сделать…

1

Чем покрыть крышу дома?

Добрый день. заканчиваю строительство загородного дома. Дело осталось за малым,лишь…

2

Чем оттереть линолеум?

У нас частный дом с верандой. На полу постелен ленолеум. Так как в этой части дома у…

1

Какие подобрать шторы для зала в картинках?

…надеюсь что мой совет вам поможет. На сегодняшний день …

2

Паркет в кухне

… чем уверен что всё можно подобрать сейчас к счастью огромный выбор…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.