A-miroshnikov a-miroshnikov

17/09/2016

Здравствуйте!скажите пожалуйста после водного акрилового лака можно сверху наносить лак паркетный полиуретановый .спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!скажите пожалуйста после водного акрилового лака можно сверху наносить лак паркетный полиуретановый .спасибо

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

17/09/2016

плюс 0

я вскрыл точнее прогрунтовал водно акриловым лаком а теперь хочу сверху вскрыть лаком паркетным полиуретановым для блеска

Где купить лак тиккурила?

…очень хороший лак. Это акриловый лак на водной основе. Запаха…

Здравствуйте.скажите пожалуйста в спальни обои розового цвета какую купить тюль

Тюль лучше всего брать светлого цвета, белый или бежевый подойдет,…

Petya

17/09/2016

плюс 0

Честно сказать, таким способом еще не пользовался и не испытывал такого средства. Я или одним лаком покрывал, или же другим. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте скажите пожалуйста как стереть ручку с флезелиновых обоев?очень надо!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте стереть спиртом ручку с обоев, только тампон меняйте что…

1

Покрыла полы на даче пропиткой аква-тонерол.можно ли сверху покрыть яхтным лаком"тиккурила"?

… когда будете покрывать лаком обязательно поверхность тщательно…

2

Как покрыть дверь лаком?

Чтобы покрыть дверь лаком сначала …

1

Обшили балкон вагонкой только сейчас в ноябре. Обязательно…?

… где-то +10 на улице и соотвественно лаком лучше не …то можно и сейчас вскрыть…

6

Можно покрывать лаком сразу?

… ПОЛУМАТОВЫ ИЛИ ГЛЯНЦЕВЫ ЭТО НА ВАШ ВКУС МОЖНО ЦВЕТНЫМ ЛАКОМ И Т. Д. : )

7

Как наносить лак на дерево?

… в лак наносить лак на дерево. На практике желательно как минимум 2 раза вскрывать…

2

А можно покрыть буковые ступени лаком Вона Д-5, а потом акрило-уретановым…?

… лаком, я вас только поддерживаю, а уже потом по желанию можно еще и акрило-уретановым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.