Гость Гость

03/08/2016

Выбор производителя паркетной доски

Добрый день! Выбираю паркетную доску. В одну комнату хочу положить ясень, но слышала от продавцов , что он капризен к перепадам климата, поэтому производителя нужно выбирать хорошего. Бюджет на ясень - не более 1800-2200 р.за м.кв. Приглянулся Befag, но отзывов не могу о нем найти. Что можете посоветовать ? Также нужно купить дуб натуральный в остальные помещения (комнату и коридор). Также присмотрела неплохие варианты у Ekoparket и Estaparket. Бюджет на дуб в районе 1500-1700 р. Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор производителя паркетной доски

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка паркетной доски производители из России

_Vasiliy_

07/08/2016

плюс 0

Добрый день. Много слышал я как про одного производителя, так и про другого, на счет паркетной доски, но, больше склоняюсь к Ясень, выбор за вами, они все достойные, ищите и мониторьте тоже цены.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркетная доска wood bee отзывы

… исключительно положительные. Паркетная доска wood bee это идеальный выбор. Во первых…

3

Какую паркетную доску купить?

…производителей паркетной доски…

1

Качественная ли паркетная доска Wood Bee

… свой дизайн. Паркетная доска "Wood Bee" порадует … используемых материалов. Паркетная…

1

Какая паркетная доска лучше?

…самую прочную паркетную доску, то рекомендуем…свой выбор на вишневой, к …востребованными…

1

Какую паркетную доску купить?

… сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать… предлагает…

1

Какие на паркетную доску отзывы?

…паркетную доску отзывы существуют весьма …

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

… надо переживать. Укладка паркетной доски своими руками … Второе правило –…

1

Как правильно ухаживать за паркетной доской?

… дерево портится. Для ухода за паркетной доской вам необходимо придерживаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.