Гость Гость

30/06/2016

Синтерос паркетная доска

Добрый день! Выбираем паркетную доску. Что такое Таркетт мы знаем на практике. Сейчас делаем ремонт, но цель - потратить как можно меньше. Обратили внимание на Синтерос. НО: где бы мы не были, везде говорят, что это очень-очень плохая паркетная доска. Это действительно так?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Синтерос паркетная доска

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркетная доска трехслойная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Паркетная доска Синтерос не очень и плохая, почему же они все такого мнения, у меня такая в прихожей положена, вроде пока все нормально, не знаю. Можете попробовать, просто раз на раз не приходится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркетная доска wood bee отзывы

… три года стоит паркетная доска wood bee отзывы от… исключительно положительные.…

3

Нужны рекомендации по выбору паркетной доски

… на цену, потому что чем дороже, тем паркетная доска качественнее. Таркет популярная…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1

Как правильно выбрать паркетную доску?

…выбрать паркетную доску, на самом деле выбор паркетной доски достаточно …сочетание…

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

… надо переживать. Укладка паркетной доски своими руками … Второе правило –…

1

Паркетная доска wood bee отзывы?

паркетная доска wood bee очень практичная в … справляется со своей работой, доски прочные…

2

Где купить в Киеве паркетную доску оптом?

… покрытий в том числе и напольные паркетные доски. Если будут еще вопросы…

1

Какую паркетную доску купить?

…, то я бы вам посоветовал покупать паркетную доску таких … пол с паркетной доски,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.