Doqebe doqebe

12/05/2016

Ламинированный паркет

Доброго времени суток. Решил затеять ремонт в своей квартире. Жена хочет что бы мы на пол постелили ламинированный паркет. Подскажите пожалуйста на сколько качественный ламинированный паркет и стоит ли его стелить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинированный паркет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинированный паркет производители из России

yetivu

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь. Работаю я в строительной фирме и знаю действительно на сколько это хорошо или плохо. На самом деле ламинированный паркет, довольно качественное и прочное изделие. Так что на вашем месте я бы не переживал за то что его можно продавить. Единственное чего боится ламинированный паркет это обуви с металлическими набойками, так как они стирает рисунок. А так ламинированный паркет будет долго и качественно.

Чем покрыть пол на балконе?

… плитки, настил линолиума, ламинированного паркета, ковролина…

Провалился паркет! Как починить?

… затиркой такого же цвета, что и паркет, и нанеси тонкий слой…

saibat

23/05/2016

плюс 0

 

От себя бы посоветовал
ламинат Haro  https://www.psp-group.ru/laminirovannyj_parket/haro/ Он довольно качественный и самое главное не особо дорогой,
Брал такой себе пару лет назад и честно говоря не разочаровался. По
крайней мере у меня с ним проблем к счастью не было, да и он отлично
смотриться в моей квартире, так что можешь присмотреться к этому
варианту, ну или что нибудь другое выбрать, если не устроит этот. К тому же тебе там подскажут как правильно всё стелить.


saibat

23/05/2016

плюс 0

 

От себя бы посоветовал
ламинат Haro  https://www.psp-group.ru/laminirovannyj_parket/haro/ Он довольно качественный и самое главное не особо дорогой,
Брал такой себе пару лет назад и честно говоря не разочаровался. По
крайней мере у меня с ним проблем к счастью не было, да и он отлично
смотриться в моей квартире, так что можешь присмотреться к этому
варианту, ну или что нибудь другое выбрать, если не устроит этот. К тому же тебе там подскажут как правильно всё стелить.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… попробовать отремонтировать паркет---я тоже счастливый обладатель паркета. о…

13

Как удалить пятна от зеленки на паркете?

Меняй паркет. В следующий раз будь осторожен. Удачи

6

Паркетный ПОЛ в обычном Российском панельном доме. Как ОН УСТРОЕН, что МЕЖДУ НИМ и ПОТОЛКОМ соседей?

… если имеетться ввиду ламинированный паркет то нужна ровная поверхность…

5

Из чего сделан ламинат?

… - таки это натуральное дерево. Ламинированный паркет состоит из четырёх слоёв.…

1

Что такое ламинированный паркет?

…паркета, но внешний вид не уступает и смотрится довольно "богато". Ламинированный…

1

Какая на ламинированный паркет цена?

… под ламинированный паркет. Покупать его можно с любом строительном магазине.…

1

Как правильно выбрать паркет?

…Для кухни лучше выбрать ламинированный паркет, он более стойкий и … правильно…

1

Я хочу на пол положить ламенированный паркет,стяжка должна быть идиальной или есть секреты

…, основание под ламинированным паркетом должно быть идеально… по уровню, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.