Sacuku sacuku

08/05/2015

Можно ли укладывать паркетную доску на пол кухни?

Здравствуйте ребята! Я знаю что здесь сидят эксперты, вот и решил обратится. Не подскажите, можно ли укладывать паркетную доску на пол кухни? Мне просто по душе, да и осталось много с других комнат остатков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли укладывать паркетную доску на пол кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coyufa

08/05/2015

плюс 0

Добрый день! Вы знаете, а что здесь думать, если вы хотите укладывать паркетную доску на пол кухни, то делайте это, потому что тоже смотрится отлично. но если хотите делать теплые полы, то лучше этого не делать, ложить уже плитку. У некоторых выдел такой пол, лично мне понравилось, не знаю как вам.

Хороша ли паркетная доска scheucher?

…паркетную доску нужно с особой тщательностью. От ее…. Я бы…

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

Гость

09/08/2016

плюс 0

Укладывайте, конечно! Тем более, если и в других комнатах у Вас паркетная доска, то кухня станет гармоничным продолжением предыдущих комнат. Меня устраивает паркетная доска на кухонном полу. Выбирала именно её, так как уже надоел вариант с плиткой - настолько "заезженное" и типичное покрытие. К тому же, если роняется посуда на пол, она разбивается вдребезги, а паркет её сохраняет. Единственное, с чем нужно быть аккуратнее, так это с острыми предметами - они падая на паркетную доску, могут повредить поверхность. У меня уложен дубовый представитель паркетной доски Polarwood, приобретённый в sampo-parket.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить паркетную доску Барлинек?

…, в котором можно выбрать паркетную доску Barlinek на любой вкус. Можно выбрать…

1

Качественная ли паркетная доска Wood Bee

… свой дизайн. Паркетная доска "Wood Bee" порадует … используемых материалов. Паркетная…

1

Какая паркетная доска лучше?

… прочную паркетную доску, то рекомендуем выбрать дубовую. Также можно остановить…

1

Паркетная доска wood bee отзывы

… три года стоит паркетная доска wood bee отзывы от… исключительно положительные.…

3

OSB и массив паркетной доски

… конечно же клеить массив из паркетной доски на фанеру.

1

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

… Частым повреждением паркетной доски является царапина на… по цвету идентичным.…

1

Как укладывать пол из паркетной доски?

…паркетного пола. Паркетная доска имеет паз и гребень, с помощью которых доски…

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

…электролобзик, но можно обойтись и без…укладывать паркет на ровный, сухой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.