Boniki boniki

23/03/2016

Какое отличие ламината от паркетной доски?

Добрый день. Я у себя в дома хочу поменять пол и мне предложили поставить ламинат, но еще советовали поставить паркетную доску. И у меня вопрос, какое отличие ламината от паркетной доски? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое отличие ламината от паркетной доски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка паркетной доски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ripahe

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много лет в этой сфере, могу вам подсказать какое между ними отличие. Отличие между этими двумя напольными покрытиями - это стандарты толщины. Поскольку ламинат имеет меньшую толщину, то в отличие от паркетной доски обладает более низкими свойствами изоляции звука и тепла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

…паркетной доски будет зависеть от того, какого характера повреждения имеется.…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… ремонт, и я использовал только паркетную доску барлинек, она просто чудесна…

1

Как осуществить монтаж пола из паркетной доски?

Паркетная доска- это очень выгодная покупка… Что касается монтажа пола из паркетной…

1

Паркетная доска или ламинат?

…. Одни задаются вопросом ламинат или паркетная доска? Другие паркетная доска или…

1

Как укладывать пол из паркетной доски?

…паркетной доски не составит особого труда, …паркетного пола. Паркетная доска…

1

Какие на паркетную доску отзывы?

…паркетную доску отзывы существуют весьма …

1

Что лучше паркетная доска или ламинат?

… на пол. Если доя коридор можно паркетную доску. Отличаются данные материалы качеством…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.