Geqise geqise

10/03/2016

Как самому уложить паркет в доме?

После покупки отличного паркета, как я считаю, необходимо еще и уложить его как следует. А вот только сам никогда не занимался таким делом, не подскажите как самому уложить паркет в доме? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому уложить паркет в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vucoru

10/03/2016

плюс 0

Еще конечно не за что говорить спасибо, но я вам помогу. Когда-то тоже страдал таким, но после просмотра видео роликов в ютюбе, все стало понятно, потому что нечего там делать. Самое главное, перед тем как уложить паркет в доме, необходимо зачистить и сделать идеально ровные полы. Поочередно укладывать на стяжку и все получится у вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить деревянный дом?

Жена давно мечтает о небольшой даче. Участок есть, а денег на строительство дома нет.…

1

Как самому построить дорогу к дому?

Нужен совет. Подскажите, пожалуйста, как самому построить дорогу к дому? Хотели раньше…

2

Какие самые известные большие деревянные дома?

… самых больших деревянных домов широкой известностью …в Книгу рекордов Гиннеса…

1

Как самому устроить незаглубленный фундамент под дом?

… только после того как саму почву хорошо утрамбовать…

2

Какие самые дешёвые каркасные дома?

Каркасные дома из разных материалов будут … качеством. Из каркасных домов можно…

1

Какие виду укладок паркета бывают?

… какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить… будет вам укладывать…

1

Какие самые часто задаваемые вопрсы по строительству?

…дома"; "Можно ли после возведения деревянного дома…

1

Как сделать чертёж деревянного дома?

…, что хотите сначала сами сделать чертёх дома. Для этого вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.