Kowuqo kowuqo

04/03/2016

Подготовка пола под паркетную доску?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, подготовка пола под паркетную доску, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подготовка пола под паркетную доску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под паркетную доску производители из России

kafode

04/03/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ на подготовка пола под паркетную доску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше паркетная доска или ламинат?

… на пол. Если доя коридор можно паркетную доску. Отличаются данные материалы…

1

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

…. Паркетная доска на теплый пол укладывается по специальной технологии. Теплые…

1

Как укладывать пол из паркетной доски?

… для укладки паркетного пола. Паркетная доска имеет паз и гребень, с помощью которых…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

…, что перед тем, как делать настил паркетной доски вам необходимо будет провести…

1

Подложка под паркет. Какую выбрать?

… скажу, что подложка под паркетную доску должна быть хорошим… затем она так…

2

Как вырванять пол под линолеум?

… то достаточно положить тонкую доску и уже на эту доску положить линолеум. Если…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… только паркетную доску барлинек, она просто чудесна и практичная для пола. Мне…

1

Как правильно установить пол из паркетной доски?

…работе. При плавающим методе, доски не крепятся к основанию, а…другой. При не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.