Bakoha bakoha

01/03/2016

Какая есть хорошая паркетная доска?

Здравствуйте. Я у себя в дома хочу поменять пол. Но мне очень нравится паркетный пол. Но так как я в этом не очень специализируюсь, мне очень интересно, какая есть хорошая паркетная доска? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть хорошая паркетная доска?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка паркетной доски производители из России

fowomi

01/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я вам могу в этом вопросе с удовольствием помочь, так как я напрямую связан. Могу сказать, что при выборе пола, а именно паркетного, нужно учитывать, то какие вам цвета больше все нравятся. На каждом дереве есть свой узор и по этому на паркете это также отображается. Могу сказать, что Хорошая доска это из кедра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Какие есть хорошие газовые гибкие шланги?

… длиной больше 60 см. Есть в строительных магазинах хорошие газовые шланги…

2

Какие есть хорошие трактора из мотоблоков?

… этих тракторов из мотоблоков. Есть "Кентавр" 8 л.с., првда без электрического…

1

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

…. Паркетная доска на теплый пол укладывается по специальной технологии. Теплые…

1

Как укладывать пол из паркетной доски?

…паркетной доски не составит особого труда, …паркетного пола. Паркетная доска…

1

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

Доброе утро. Я хочу с вами проконсультироваться в моем вопросе. Он касается строительства…

1

Какие бывают виды паркетной доски?

… прямоугольниками. Паркетная доска ПД - 2 тоже однослойная. Собрана в продольном…

1

Какие есть хорошие стеклопакеты?

… остекления лоджии, если она у вас есть. Качество окна … ведущих фирм, каких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.