Qekoqi qekoqi

26/02/2016

Как использовать паркетный полиуретановый лак для покрытия полов?

Добрый день. Недавно сделали циклевку полол в в квартире. Решила покрыть лаком. Мне посоветовали полиуретановый лак. Скажите пожалуйста, как использовать паркетный полиуретановый лак для покрытия полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать паркетный полиуретановый лак для покрытия полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полиуретановый лак для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waguko

26/02/2016

плюс 0

Для покрытия полов существует много разных технологий и материалов. Среди них паркетный полиуретановый лак. Покрытые этим лаком поверхности очень долго сохраняют свою свежесть. Перед покрытием удалите всю стоящую на полу мебель. Удалите мусор и насухо протрите пыль. Сначала наносите кистью грунтовку. Двигаетесь от конца помещения к выходу. После просыхания, повторяете процедуру с лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

… что он как раз подходит для теплых полов. Но есть еще очень … бы подошли к теплым…

1

Как выбрать линолеум для покрытия пола?

…-один из популярных материалов, для покрытия пола. Существует несколько его видов…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…несколько видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам … именно…

1

В каком магазине можно купить лак для кирпичной печи?

Добрый день, у меня в летней кухне стоит кирпичная печь и из-за того, что она старая,…

1

Какое покрытие выбрать для бетонных полов

…конструкций я считаю наливные полы основанные на …вас влагоустойчивость.…

1

Какой герметик для деревянного пола лучше?

…для по-кладки деревянного пола используют герметик, он не только…герметик…

2

Какой марки выбрать ПЦ смесь для теплого пола от центрального отопления

…например использовал цемент марки М 400, после … что качественно и надолго. Для…

1

Как вам лак для пластики varathane?

…красивее, то можно я думаю использовать практически любой лак … критериям…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.