Garasi garasi

26/02/2016

Как уложить паркет?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как уложить паркет и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

xafeme

26/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как уложить паркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит уложить паркет?

… паркета будет зависеть от некоторых факторов, какой именно паркет…

1

Как укладывать штучный паркет?

… как уложить штучный паркет позаботьтесь о идеально … отшлифовать паркет.…

1

Как уложить кафель на стену?

…того, что бы уложить кафель на стену вам для начала …

1

Как отремонтировать паркет?

… отремонтировать паркет вам сначала придется заделать в нем все …лак. После…

1

Как отреставрировать паркет?

…паркет. Но перед их использованием Вам нужно тщательно вымыть паркет, используйте…

1

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений лаковых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.