Focaxu focaxu

21/02/2016

Какова стоимость постройки котельной на гуле?

Здравствуйте! Я занимаюсь бизнесом. Бизнес мой заключается в обработке дерева с последующей продажей изготовленных полуфабрикатов, а также изготовление готовой продукции в виде досок, паркета или вагонки. Мне нужна котельная на угле для сушки дерева! Сколько стоит ее постройка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость постройки котельной на гуле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котельное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suwela

21/02/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый коллега! Я работаю в строительной компании, одной из сфер деятельности которой является также постройка котельных зданий для работы на угле. Цена на такой заказ прямо пропорционально зависит от ее мощности и колеблется примерно от 20000 и до 45000 долларов. В эту цену входит стоимость самих котлов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость постройки дома?

стоимость постройки дома очень …угодно, потому цена постройки дома будет от 40 000…

1

От чего зависит стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома зависит от … можно выделить такие, как стоимость…

1

Какая стоимость постройки каркасного дома?

Стоимость постройки каркасного дома …этажей и его размеров. Средняя стоимость…

1

Какая стоимость постройки дома из пенобетона?

… что стоимость постройки дома из пенобетона …количества этажей и качества…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

…. В принципе, стоимость постройки загородного дома…постройки и от ее размеров.…

1

Какова стоимость постройки загородного дома?

Постройка загородного дома - мечта …, получить качественный результат. Стоимость…

1

Какова стоимость постройки коттеджа?

… сказать, какая стоимость постройки коттеджа, нужно …и стоит "плясать" в расчете…

1

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

… тому же он прочнее пенобетона. Но стоимость постройки дома из …как он несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.