Juyalu juyalu

21/02/2016

Правильная укладка штучного паркета?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа правильная укладка штучного паркета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильная укладка штучного паркета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка паркета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dehudu

21/02/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы правильная укладка штучного паркета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркет

…правильной укладки паркета ознакомьтесь с статьей http://…

1

Как правильно осуществляется укладка плитки на кухне на пол?

…правильно рассчитать количество плитки, необходимое вам для укладки…

1

Как сделать укладку плит перекрытия?

… правильно укладку плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит…

1

Паркет штучный где купить?

… и могу вам помочь. Так вот штучный паркет можно купить в … выбор цветов штучного…

1

Как укладывать штучный паркет?

…тем как уложить штучный паркет позаботьтесь о идеально …Теперь можно приступать…

1

Что такое штучный паркет?

…хорошо знаю что такое штучный паркет. Штучный паркет это такое покрытие что…пресс…

1

Как класть штучный паркет?

…, в основном люди штучный паркет кладут под клей или … смесь для кладки штучного…

1

Как правильно класть доски паркета?

…ремонтных работ. Так вот правильно класть доски паркета нужно в … паркета.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.