Ribalka77 ribalka77

10/12/2016

Есть ли ламинат равный по прочности и красоте паркету?

Или такой, который к этому приближается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли ламинат равный по прочности и красоте паркету?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло по стеклу и керамике производители из России

Tahk

11/12/2016

плюс 0

По прочности есть ламитат лучше паркета. А вот по красоте вопрос спорный. Письмо получил. Но сегодня ответить не могу. Это надо на работе спрашивать. При ремонте наших комнат выбирали ламинат именно по этой характеристике. Производитель российский. Вид не казистый. Думаю Вам по стройсайтам лучше посмотреть. Там еще есть важные характеристики этого материала.

Чем отличается паркет от ламината

Во-первых, из опилок дерева с разными примесями. Соответственно, паркет…

Как повысить марку бетона?

… по логарифмической зависимости, то есть в 28 суточном возрасте…

DimaP

11/12/2016

плюс 0

Есть настоящие зубы есть фарфоровые...

leb5teR

11/12/2016

плюс 0

Есть внешне, но когда начнешь им пользоваться понимаешь, что лучшеб за эти деньги паркет положил

disturbed

11/12/2016

плюс 0

Ламинат прочнее паркета, если не самый дешевый. Царапины на нем не образуются. Двигали тяжелую мебель - ни следа. Но в случае серьезного залития будет испорчен безвозвратно (бумажная основа размякнет) . а дубовый паркет после высыхания возвращается в прежнее состояние

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про размеры профлиста для забора?

Профлист для пожаробезопасность.

1

Какие преимущества имеют крупноформатные керамические блоки?

… широкий ассортимент, есть из чего выбрать, высокая прочность, надежность…

1

Что такое каменная штукатурка?

… самыми главными качествами - это прочность и красота. Но ее создание является…

1

Какой фирмы купить ламинат в спальню

Хороший в спальне он будет смотреться просто замечательно.

1

Чем принципиально отличаются недорогие виды ламината, …?

…ламинатов отличаются своим качеством, плотностью и выносливостью. Есть виды ламинатов…А…

1

Ламинат как плитка?

Современный плитка абсолютно спокойно относится как к высоким температурам, так и…

1

Ламинат как паркет?

…паркет от ламината, то я могу вам подсказать. Разница в том что паркет намного…

1

Ламинат или дорогой линолеум Почему?

Ламинат не боится воды, для кухни есть специальный. У нас на кухне ламинат - проблем…

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.