Nomese nomese

17/02/2016

Чем заделать стык паркетной доски и плитки?

Приветствую вас. Мне нужно получить ваши рекомендации относительно обработки стыка паркетной доски и плитки. Помогите мне разобраться, чем можно заделать это стык, чтобы он стал невидимым? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать стык паркетной доски и плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка паркетной доски производители из России

fuxeko

17/02/2016

плюс 0

Стык паркетной доски и плитки можно заделать специальным герметиков, который сделан из битумно-эмульсионной основы. Он наносится ровным и тонким слоем, чтобы не было растекания по поверхности, моментально затвердевания и придает стыку невидимости. Это уникальный материал, но стоит он довольно дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать стыки линолеума?

…и вам нужно знать как заделать стыки, то я вам помогу. Для начала вам…кончики…

2

Чем заделать стыки гипсокартона?

Добрый день. Чтобы заделать стыки гипсокартона,нужно все навсего…

1

Сколько паркетная доска?

… будет стоить паркетная доска. Вам …поверхности (в последнее время многие стали…

1

Чем заделать трещины в бревне?

…. Многие задаются вопросом "чем заделать трещины в бревне? ". И также…

1

Качественная ли паркетная доска Wood Bee

… свой дизайн. Паркетная доска "Wood Bee" порадует … используемых материалов. Паркетная…

1

Паркетная доска или ламинат?

… задаются вопросом ламинат или паркетная доска? Другие паркетная доска или ламинат.…

1

Как укладывать пол из паркетной доски?

…паркетной доски не составит особого труда, …паркетного пола. Паркетная доска…

1

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

… вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым…цена зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.