Fofugu fofugu

14/02/2016

Как правильно производится отделка пола плиткой?

Здравствуйте. Хочу покрыть в кухне пол плиткой. На кухне на полу уложен старый паркет. буду срывать его. Расскажите про подготовку основания для плитки . Как правильно производится отделка пола плиткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно производится отделка пола плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacire

14/02/2016

плюс 0

Вы правильно считаете, что перед отделкой пола плиткой необходимо подготовить основание. Для этого вы как и собирались демонтируете паркет, затес выравниваете пол при помощи тонкой бетонной стяжки. Плитку советую укладывать при помощи клея церезит, который надо наносить на нее специальным зубчатым шпателем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно залить бетонный пол?

Хотелось бы узнать, как правильно производить заливку бетонного пола? С чего начать…

1

Как правильно отделать печку керамической плиткой?

… в своей бане керомической плиткой правда не всю, обложил низ печи…

5

Как правильно залить теплый пол?

…, что бы правильно залить теплый пол вам для начала … равномерную по всему периметру…

1

Как правильно установить теплый пол?

… сначала сделать подогрев на полу и только потом уже заливать…

2

Как правильно сделать стяжку пола?

… или деревянными настилами. Правильность стяжки заключается в правильной постановке…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

Добрый день! У меня такой вопрос. Как правильно производить замену окон в деревянном…

1

Как правильно осуществить капельный полив клубники?

… деле этот чудо полив сделать достаточно просто…

1

Как производится отделка печей плиткой?

… чем отделывать печь плиткой надо подготовить …с шайбами. Перед укладкой плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.