Qacelu qacelu

10/02/2016

Сколько стоит паркет из бамбука?

Доброе утро дорогие эксперты, я хочу у себя в доме постелить паркет. Меня интересует небольшой вопрос сколько будет стоить постелить паркет из бамбука? Может кто-то сможет помочь мне в этом вопросе буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит паркет из бамбука?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

guxune

10/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой писатель я прочитал ваш вопрос, и могу поделиться с вами личным опытом. Паркет из бамбука очень красивый и полезный, но его цена соответствует, он очень дорогой. В среднем цена на паркет из бамбука будет в пределах двухсот трехсот долларов за квадратный метр. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркет из бамбука!

Продаём паркет из бамбука производства Китай и напольную плитку ПВХ. Не дорого. Оптовые…

4

Купить деревянный дом в Краснодарском крае?

… деревянный домик на выезде с Краснодарского края возле леса стоит…

1

В Краснодарском крае из камня - ракушкчника строят? и если- да, то гд его берут?

В краснодарском крае ракушечник не добывается. Привозной.

2

Сколько стоит паркет?

… специалисты посоветуют в выборе паркета. Также можно поискать…

1

Где продаются грузовики и спецтехника в Краснодарском крае?

… и грузовики в Краснодарском крае, то рекомендуем обратиться за помощью на сайт…

1

Как строить зимой в краснодарском крае?

Хотим переехать в краснодарский край и построиться там и зажить в свое удовольствие.…

2
5

Сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

сколько стоит 2 гектара земли,пол пая в краснодарском крае

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.