Huseba huseba

08/02/2016

Какой выбрать моющий пылесос для паркета?

Приветствую вас. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас, какой бы вы мне посоветовали моющий пылесос для паркета? Просто говорят, что для него нужен какой-то особенный мягкий пылесос. Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать моющий пылесос для паркета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для паркета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keluwi

08/02/2016

плюс 0

Отличным решение для практичных людей является моющий пылесос для паркета. Известно, что с паркетом нужно обращаться очень бережно, он не любит грубого отношения, абразивных веществ и царапающих грубых волокон. Поэтому для него подойдет моющий мягкий пылесос. Лучше всего фирмы Томпосон или Занусси.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пылесосить моющим пылесосом?

…, моющий пылесос - незаменимый помощник в уборке… моющее средство. И так, собираем…

1

Как правильно пользоваться моющим пылесосом?

… вечер! Для начало в моющий пылесос понадобится залить …на самом пылесосе.После…

1

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

…моющий пылесос керхер. Могу сказать что несмотря на свою стоимость моющий пылесос……

2

Сколько стоит пылесос для машины?

…пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но средняя цена такого пылесоса… использовать…

2

Пылесос для клавиатуры где купить?

…помощью специального пылесос для клавиатуры. Купить пылесос для клавиатуры……

1

Что можно мыть моющим пылесосом?

…моющим пылесосом моют паркет,линолеум,некоторые умудряются этим пылесосом…-это…

1

Как работает моющий пылесос?

… день! Да, моющий пылесос моет полы, стены, … уже с частичками мокрой пыли. У…

1

Как правильно выбрать моющий пылесос?

… моющего пылесоса - это мощность всасывания. Для уборки дома вполне подойдет пылесос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.