Supore supore

07/02/2016

Расскажите про технику укладки ламината

Здравствуйте. Мой знакомый постелил себе в квартире ламинат, мне понравилось. Поскольку у меня на настоящий паркет средств не хватает буду тоже его покупать. Расскажите пожалуйста про технику укладки ламината.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про технику укладки ламината

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для укладки ламината на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

podixe

08/02/2016

плюс 0

Технику укладки ламината состоит из нескольких основных правил, которые необходимо исполнять. До укладки ламината его надо выдержать в помещении двое суток при температуре 18 - 19 град. Укладку делают перпендикулярно окну, чтобы тень от света падала по длине. Кладут ламинат плавающим способом. Качество покрытия проверяют проверяют двухметровой рейкой на наличие просвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Г Рязань,комната 18 на 3м,стоимость работ по укладке ламината

Метр квадратный укладки ламината стоит от 80 до 160 рублей.

1

После укладки, ламинат слегка пощелкивает в некоторых…?

после укладки, ламинат слегка пощелкивает в некоторых местах. это пройдет или перестилать.…

2

При укладке ламината между двумя смежными комнатами (11. 0…?

… край которого стыкуют ламинат. Получается гладкая поверхность…

3

Как происходит укладка ламината на линолеум?

Укладка ламината на линолеум осуществляется по технологии, от…начинать с окна,…

1

Надо ли стелить пленку на стяжку перед укладки ламината?

Лучше постелить, т. к. она не только гидроизоляция она в будущем выровняет под ламинатом…

13

Укладка ламината

зайди на сайт мирсоветов, там много полезной информации, и по укладке ламината тоже...

4

Проблема с укладкой ламината

…ламинат укладывается плавающим способом, так что…нельзя, есть два метода укладки…

2

Как правильно закончить укладку ламината в зале

… укладку ламината? Если вопрос о том, как придать законченный вид помещению, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.