Wafaho wafaho

07/02/2016

Как выбрать паркетный лак?

Здравствуйте. Мне нужно для паркетного пола выбрать подходящий лак, чтобы по всем параметрам соответствовал хорошему полу и не портил его. Скажите, как выбрать паркетный лак правильно, на что смотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать паркетный лак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать глянцевый паркетный лак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

marale

07/02/2016

плюс 0

На вопрос, как выбрать паркетный лак, существует целая последовательность действий. Во-первых, вам нужно определиться с выбором производителя. Как правило, импортные производители, за исключением, Китая, бывают намного качественнее и дороже отечественных. Также смотрите на то, чтобы лак быстро не сох.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать паркетный лак?

Делать ремонт -очень трудоёмкое занятие, но я очень люблю что-нибудь новенькое. В этом…

1

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1

Как выбрать цвет лака?

Решили в доме немного обновить мебель.Начали с шкафа решили его покрасить лаком но…

1

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как класть паркетную доску?

…класть паркетную доску? Тут надо быть …

1

Как ровно нанести лак?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире. Для начала мы решили…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.