Xivenu xivenu

06/02/2016

Ламинат или паркетная доска, что лучше?

Приветствую вас. Нужно узнать ваше мнение на счет того, что лучше для покрытия на пол, ламинат или паркетная доска? Мне друг говорил, что это примерно одно и то же, только по стоимости немного отличается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинат или паркетная доска, что лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска паркетная доска производители из России

punuli

06/02/2016

плюс 0

Очень многие задаются вопросом при ремонте пола, ламинат или паркетная доска, что лучше из них. Но могу сказать одно, и ламинат, и паркетная доска не долговечны и по характеристикам очень схожи. Только ламинат укладывается проще и быстрее, чем паркетная доска. А на счет последней, здесь просто можно разнообразить вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ламинат или паркет что выбрать?

… том, что ламинат- это более дешёвый заменитель паркетной доски, сделанный, ……

3

Паркетная доска или ламинат?

… вопросом ламинат или паркетная доска? Другие паркетная доска или ламинат. Что…

1

На стяжку для паркетной, доски что нужно?

…стяжку для паркетной доски нужно хорошо сделать …

2

Что лучше паркетная доска или ламинат?

… на пол. Если доя коридор можно паркетную доску. Отличаются данные материалы…

1

Чем отличается паркетная доска от ламината? и что лучше?

…паркетная доска состоит из древесины и более экологична, ламинат имитирует натуральное…

2

Что вреднее ламинат или линолеум?

… для здоровья будет намного лучше. Но выбор за вами. Если…

4

Что лучше пвх или ламинат?

…ПВХ и ламинатом и нужно выбрать что же все таки лучше, то я бы выбрал ламинат,…требует…

1

Что теплее ламинат или линолеум?

…, то ламинат более теплее. Но примите во внимание, что ламинат … не хотите дышать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.