Geleja geleja

11/01/2014

Где можно взять на прокат циклёвочную машину?

Всем привет. Я хочу у себя в квартире пол отреставрировать. Пол во всех комнатах выложен щитовым паркетом. Щиты состоят из паркетин разного дерева и цвета. Очень красивый паркет. Где можно взять на прокат циклёвочную машину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять на прокат циклёвочную машину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на авто на прокат производители из России

boxuga

11/01/2014

плюс -1

Такой паркет сейчас в цене. Вы его отреставрируете, и будет, как новый. Ещё сто лет простоит, не то, что современный ламинат. Бумага, а не напольное покрытие. Циклёвочную машину можно взять на прокат, но я не знаю, в каком городе вы живёте. Посмотрите по объявлениям в вашей местной газете. В наше время на прокат и в аренду даже самосвал с подъёмным краном взять можно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять проект монолитного дома?

…. Но также такие проекты можно взять просто на строительных сайтах…

1

Где можно взять в аренду экскаватор в Казани?

… есть множество мест, где можно арендовать экскаватор, например…

1

Где можно взять должностную инструкцию.

Вопрос не конкретный. Например должностную инструкцию водителя трамвая можн взять…

17

Где можно взять фото загородных домиков?

… домиков можно легко найти в интернете на разных сайтах. Так же их можно взять…

1

Многофункциональная машина для уборки улиц.

…Можно взять такую многофункциональную машину как Karcher, очень удобная…

1

Где можно взять теодолит напрокат?

…Можно взять такую вещь, а вот только с …. Напишите мне на почту или сюда и можно…

1

Сколько стоит взять циклёвочную машину в аренду?

… Действительно покупать циклевочную машину на один раз - бессмысленно. …490р./м2.…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

…решил её. Проект гаража на 2 машины ты можешь выбрать из каталога… заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.