Гость Гость

10/12/2016

Нужно ли под масляное покрытие шпаклевать паркет

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос, сколько стоит форма для изготовления борбюров. Дело в том, что я вот построил себе дом за городом и чтобы его немного окультурить, хочу положить бордюры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли под масляное покрытие шпаклевать паркет

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

Нужно обязательно шпаклевать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать старый паркет?

…паркета и понемногу срывать старый паркет. Что бы потом постелить новый, нужно…

1

Как рассчитать фундамент под дом?

…что бы сделать расчет фундамента под дом вам нужно определиться с площадью…и…

2

Какие преимущества имеют плиты osb 4?

… материалом для основы под кровельное покрытие. ОСП не испаряют пары формальдегидов…

1

Нужно ли под блочное оборудование фундамент делать, в нефтяной…?

нужно ли под блочное оборудование фeндамент делать, в нефтяной промышленности, оборудование…

1

Как шпаклевать паркет?

… Для того, чтоб шпаклевать паркет вам необходимо …его к паркету забивайте необходимой…

1

Какая нужна обрешетка под сайдинг?

Хочу сделать облицовку дома сайдингом. Кому приходилось самому делать или в курсе…

1

Какое нужно помещение под баню?

Хочу построить баню или переделать под нее сарай. Кому приходилось иметь дело подскажите…

2

Что делать, если нужна земля под огородничество с особыми условиям?

Проблема в том, что мне нужна земля под огородничество с особыми условиями. Первое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.