Fifuse fifuse

25/11/2016

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

Здравствуйте. я делаю дома ремонт и дела постепенно дошло до пола. Сформировался вопрос по поводу того, что ложить на пол. Друзья подсказывает что то по поводу бамбуковой паркетной доски. расскажите пожалуйста о ней, в первую очередь интересует цена .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркетная доска трехслойная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigiri

25/11/2016

плюс 0

Добрый. увидел знакомую проблему и, думаю, я вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым оптимальным решением для кладки на пол если вы хотите совместить цену и качество. цена конечно выше чем линолеум, но качество на порядки выше, возмещает все. цена зависит от разновидности паркетной доски, поэтому точно сказать нельзя .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды паркетной доски?

… прямоугольниками. Паркетная доска ПД - 2 тоже однослойная. Собрана в продольном…

1

Как ухаживать за паркетной доской?

Паркетная доска не любит …паркетной доски есть специальные средства. Поинтересуйтесь…

2

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

…паркетной доски будет зависеть от того, какого характера повреждения имеется.…

1

Какая паркетная доска лучше?

… к квартире самую прочную паркетную доску, то рекомендуем выбрать дубовую…

1

Какую паркетную доску купить?

…, то я бы вам посоветовал покупать паркетную доску таких … пол с паркетной доски,…

1

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

…, что перед тем, как делать настил паркетной доски вам необходимо будет провести…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… ремонт, и я использовал только паркетную доску барлинек, она просто чудесна…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.