Yaxema yaxema

23/11/2015

Хороша ли паркетная доска scheucher?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, насколько хороша паркетная доска scheucher? Мне просто ее посоветовали в одном строительном магазине. А мы сейчас как раз собираемся класть паркет. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли паркетная доска scheucher?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркетная доска трехслойная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mocuxa

23/11/2015

плюс 0

Выбирать паркетную доску нужно с особой тщательностью. От ее качества зависит прочность вашего пола. Я бы вам все-таки советовала паркетную доску scheucher. Он имеет настоящее немецкое качество, экологически чистая, не имеет абсолютно никаких вредных добавок, химикатов в составе. Стоит вполне умеренно.

Чем отличается паркетная доска от ламината? и что лучше?

…паркетная доска состоит из древесины и более …

Что лучше паркетная доска или ламинат?

… на пол. Если доя коридор можно паркетную доску. Отличаются данные…

Гость

08/08/2016

плюс 0

Мне нравится эта доска своим так называемым "защищающим" покрытием. Дуэт масло+воск превосходит просто масляное. Т.е. защищены как внутренние, так и наружные слои, как следствие усиливаются грязе- и водоотталкивающие свойства. Благодаря характеристикам этой доски, её можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Мы применили на кухне - модель ясень Tenseo Gray (купили в Сампо). Результат великолепный - и визуальный, и эксплуатационный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркетная доска wood bee отзывы

… три года стоит паркетная доска wood bee отзывы от… исключительно положительные.…

3

Паркетная доска или ламинат?

… задаются вопросом ламинат или паркетная доска? Другие паркетная доска или ламинат.…

1

Паркетная доска + и -

Паркетная доска и ламинат - по цене выгоднее ламинат. Паркетная доска…несколько…

3

Сколько паркетная доска?

… о том, сколько будет стоить паркетная доска. Вам будет проще всего… стали декорировать…

1

Паркетная доска wood bee отзывы?

паркетная доска wood bee очень практичная в …. вот потому и отзывы оставляют хорошие,…

2

На стяжку для паркетной, доски что нужно?

…стяжку для паркетной доски нужно хорошо сделать саму стяжку, … подстилку поролоновую…

2

Где купить в Киеве паркетную доску оптом?

… и напольные паркетные доски. Если будут еще вопросы, пишите. Всего вам хорошего.

1

Нужны рекомендации по выбору паркетной доски

… на цену, потому что чем дороже, тем паркетная доска качественнее. Таркет популярная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.