Toviqa toviqa

10/11/2016

Лакировка паркета

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своей квартире. Меня интересует лакировка паркета. Из каких этапов она состоит и можно ли выполнить лакировку самостоятельно, купив все необходимое в строительном магазине.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лакировка паркета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лакировка производители из России

geyate

10/11/2016

плюс 0

Чтобы лакировка паркета удовлетворила ваши ожидания, необходимо следовать алгоритму при выполнении работы. Первым этапом нужно выполнить циклевку, а после шлифовку поверхности паркета. Эти работы должны быть выполнены максимально качественно. Вторым этапом следует шпатлевание. Благодаря этой процедуре сгладятся щели и зазоры между досками. Не следует забывать и про финишную шлифовку. После проведенной работы необходимо удалить пыль, используя специализированные устройства. Далее можно приступать непосредственно к лакировке. Количество покрытий лаком зависит от его вида. Перед нанесением каждого последующего слоя проводите межслойную шлифовку. Следует помнить, что лак нужно наносить в направлении рисунка на досках. Если вы подойдете к лакировке паркета с полной ответственностью, то результат вас несомненно порадует. А более подробную информацию о материалах и инструментах вы можете получить в строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько дают гарантию на паркет?

… проблемы от некачественного паркета, а не допустим…можно сделать экспертизу…

5

Паркет начал в нескольких местах распадаться на планочки, чем…?

… паркет можно специальной шлифовальной машинкой, после нее будет паркет…

1

Вопрос про паркет из натурального бамбука китайского производства

…к истиранию паркету дает повсе не материал самого паркета, а … мастику для…

4

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

… в магазине Строй-Паркет... Там очень профессиональные … и укладкой, и шлифовкой,…

10

Как освежить паркет?

… от степени износа вашего паркета. Если на паркете лак стерся до доски… царапины.…

1

Провалился паркет! Как починить?

… затиркой такого же цвета, что и паркет, и нанеси тонкий слой…

7

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… попробовать отремонтировать паркет---я тоже счастливый обладатель паркета. о…

13

Как удалить пятна от зеленки на паркете?

Меняй паркет. В следующий раз будь осторожен. Удачи

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.