Goseya goseya

11/10/2016

Как сделать самодельный сверлильный станок?

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней на пролет и хочу купить ламинат под паркет а найти никак не получается, может кто знает где можно их купить, буду очень признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный сверлильный станок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок сверлильный станок производители из России

banuqa

11/10/2016

плюс 0

Проще, конечно, купить сверлильный станок и не морочить себе голову. Но это требует определённых вложений.

Вы можете собрать небольшой настольный сверлильный станок из той же пружины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1

Как сделать самодельную коптильню холодного копчения?

…сделать самодельную коптильню холодного …поставить в нее бочку. Так вы сможете…

1

Как делается самодельный фрезерный станок?

Самодельный фрезерный станок - вполне реальная вещь. Для… сначала нужно спроектировать…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится…

2

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.