Yopola yopola

02/10/2016

Каким рисунком можно выложить паркет?

Здравствуйте. Строю себе частный дом. Уже начинаю делать внутренние работы. На пол хочу постелить паркет. Пол, это как обувь. От его вида зависит вид всего помещения. Каким красивым рисунком можно выложить паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким рисунком можно выложить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пакеты вакуумные с рисунком производители из России

soyotu

02/10/2016

плюс 0

Это верно. Пол является главным украшением помещения.

Выложить паркет можно различным рисунком. Если у вас обычный паркет, досчатый, то можно выложить его разбежкой, ёлочкой, шашкой, плетёнкой, корзинкой, шведкой.

Очень красиво смотрится щитовой цветной паркет, который состоит из нескольких пород древесины разного цвета. Выкладывается он квадратом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить ламинат на паркет?

… перед тем, как положить ламинат на паркет Вам нужно задаться … паркет гуляет…

1

Какой рисунок сделать из кирпича?

… не к спеху, то можно и рисунок выложить, а если зима, то…с рисунком и придется…

2

До какой темпиратуры можно заливать цемент?

… имеете в виду до какой температуры можно заливать бетон, а …и дополнительного…

3

До какой температуры можно работать с цементом?

…какой температуре можно заливать бетон зависит от …

2

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Как стелить паркет?

… пытайтесь сэкономить на паркете, так как стелить паркет плохого качества…цементная…

1

Я хочу обложить дом кирпичем в два цвета : белый и желтый. Хотелось бы увидеть фасады домов. Какой рисунок можно придумать?

… можно посмотреть в Интернете, там много…готовых домов с разными рисунками.…

2

Как установить паркет?

…определитесь с рисунком и схемой укладки паркета. … как вся площадь помещения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.