Cokode cokode

01/10/2016

Как происходит укладка паркета на стяжку?

Приветствую вас. Дело заключается вот в чем. Я хочу сделать у себя дома паркет на полу. Только вот не знаю, дорого ли это получается? Скажите, пожалуйста. А еще скажите, как происходит укладка паркета на стяжку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит укладка паркета на стяжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка паркета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pifuta

01/10/2016

плюс 0

Если вы хотите, чтобы дом ваш имел максимально дорогой вид изнутри, а также наступать на пол было приятно и тепло, то ваш выбор - это паркет. Но сразу оговорюсь, это очень дорогое удовольствие. Паркет укладывается только на стяжку. Стяжка перед этим делается толщиной не менее 5-6 см, после того, как она подсохнет, нужно класть паркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит укладка пола на лаги?

…сверху паркет.Укладка пола на лаги по разному происходит, смотря какой пол хотите:…

1

Как происходит укладка массива?

… простой. Это палубная укладка. Второй - палубная укладка из плашек, у которых……

1

Как происходит сборка камина?

Сборка перекрытия таким же методом. Вот как происходит сборка камина.

1

Сколько стоит укладка паркета?

… когда делал себе паркет пятнадцать тысяч рублей…

1

Какая на укладку натурального камня цена?

Укладка натурального камня производится по … до идеального состояния. А цена на…

2

Как происходит укладка ламината на линолеум?

Укладка ламината на линолеум осуществляется по … начинать с окна, начиная укладку…

1

Как происходит монтаж светодиодной подсветки?

…зачем вам знать, как происходит монтаж светодиодной подсветки? …

1

Как происходит установка маяков для стяжки?

Любая стяжка начинается с установки маяков! …, которым вы будете растягивать стяжку!…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.