Mokivi mokivi

30/09/2016

Как крепить паркетную доску бамбуковую.

Привет коллеги. Есть небольшой вопрос, потому что сам его решить не могу. У меня есть дача на которой хочу сделать ремонт и для начала необходимо сделать пол, решил крепить паркетную доску бамбуковую, но не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить паркетную доску бамбуковую.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска паркетная доска производители из России

fetiku

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Для того, что бы крепить паркетную доску бамбуковую, вам необходимо купить утеплитель под нее, герметичную ткань и гидроизоляцию сделать. Потом просто начинаете с одного угла и попадая в соответствующие пазы крепить одну за другой в нужном вам порядке, вот и все. Так что удачи вам в монтаже данной доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

…думаю, я вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является …цена зависит…

1

Иструкция по укладке паркетной доски?

…то, чтобы между паркетной доской и стеной …паркетной доски первого ряда. Если…

1

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

… паркетной доски будет зависеть от того, … имеется. Частым повреждением паркетной…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… ремонт, и я использовал только паркетную доску барлинек, она просто чудесна…

1

Сколько паркетная доска?

… о том, сколько будет стоить паркетная доска. Вам будет проще всего… стали декорировать…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1

Как крепить шпунтованную доску?

Пол в доме хочу сделать из шпунтованной доски, мне очень нравятся деревянные полы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.