Yitepa yitepa

20/09/2016

Какие виду укладок паркета бывают?

Совсем недавно мы с мужем переехали в частный сектор, теперь в нашем распоряжении есть огромный газон, который можно засадить чем угодно. Свой выбор я остановила на елках. Очень мне они нравиться, но туту встал вопрос, как вырастить ёлку, посоветуйте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виду укладок паркета бывают?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

cefudo

20/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Дорогой мой товарищ, если вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то могу вам ответить что их очень много, но нужны ли они вам это уже второй вопрос. Дело в том что мастер который будет вам укладывать данный паркет будет пользоваться простым способом, шахматный порядок, ним просто и быстро укладывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

…. Ручная дрель бывает механической и электрической, …в работе. Из вышеперечисленного…

1

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

…виду напольного покрытия для дома, как паркет. Если у Вас нет времени ухаживать…

2

Как укладывать штучный паркет?

… как уложить штучный паркет позаботьтесь о … отшлифовать паркет. И в завершение…

1

Какого типа бывает наборный паркет?

…. Бывает несколько видов наборного паркета. К первому типу относятся длинные доски,…

1

Какие виды экономичных электрообогревателей бывают?

… мнению, одним из лучших видов экономичного обогревателя является…

1

Как снять старый паркет?

Доброе время суток. Для того, чтобы снять старый работа. Успехов!

1

Как правильно класть паркет?

…главные критерии. Паркет бывает нескольких видов, отличается…"замок", в "шип")…

1

Какие виды бруса используют для строительства домов из бруса?

… виды бруса. Всё зависит от вкуса и пожелания заказчика. Брус бывает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.