Pufik pufik

10/12/2014

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, и был не вреден для здоровья, стойкий и недорогой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Anka90

10/12/2014

плюс -1

Паркет из сосны - удивил. лак лучше "водный"он самый безвредный из всех, но дорогой. на полиуретановой основе лаки прочные и не очень дорогие. на эпоксидной основе, особенно двухкомпонентные - хрен сотрешь. в принципе любой паркетный лак, только хороший типа "дюфа", "клоу". 4 - 5 слоев и все будет нормально, если за паркетом ухаживать. не бери дешевый лак - максимум через год протопчешь "тропы", себе дороже выйдет. удачи

Что надо сделать чтобы стеклопакет не запотевал?

Вентиляцию в квартире надо сделать по уму...

Что можно сделать на кухне?

Если вам необходимо сделать на кухне перестановку и вам нужно …

Fey

11/12/2014

плюс 0

... паркет из сосны? может из липы есть ещё...

Proxor

08/05/2016

плюс 0

Та ну, вы что, нужно из другого дерева выбрать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно … цели. Если нужно сделать короб…

1

Для чего при строительстве магазина нужно пароизоляция?

А вам не сказали пароизоляцию чего именно в магазине надо сделать?  

1

Как сделать форточку для моей теплицы на огороде?

… монтажной и навесов. Так же внутри сделать защелку что бы можно было…

1

Как подключить котел отопления?

Здравствуйте. Мы расскажем, что и как надо сделать, чтобы котел отопления приносил…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро…?

Подскажите, пожалуйста, сколько надо киловатт, чтобы быстро нагреть 1 тонну воды?

1

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового…

1

Что сделать, чтобы ремонт прошел незаметно для меня, при условии, что финансы ограничены

… что надо сделать- это точно сформулировать что вы хотите в результате получить.…

11

Как поднять крышу?

Добрый день! Крышу гаража можно поднять за счет фундамента на котором он расположен.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.