Pisari pisari

27/07/2016

Где купить широкий плинтус?

Заканчиваю ремонт своей квартиры. Квартира у меня находится в старом доме. Высота потолков - 3, 5 метра. Остались отделочные работы. Пол шикарный. Выложен щитовым паркетом из натурального дуба и красного дерева. Очень прочный пол. Ему лет пятьдесят. Сделал циклёвку пола и покрыл лаком. Стал, как новый. Не пол, а картинка, не то, что ламинат. Такой пол просто необходимо украсить красивым широким плинтусом. Где купить широкий плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить широкий плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус широкий белый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weleli

27/07/2016

плюс 0

Могу предложить хорошие широкие напольные плинтуса Perimeter 100 мм, любой расцветки и под любое дерево. Плинтуса пластиковые. Посмотрите в интернет - магазине "Строй smart".

Вам, судя по всему, нужен плинтус из натурального дерева.Компания "thermo-wood" производит плинтуса из термодерева. Материал - ясень, клён, ольха, дуб, граб. Можно заказать плинтус до 200 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухонный плинтус?

… в большом городе то с покупкой плинтуса у вас не должно …, в нём можно заказать…

1

Где купить деревянные плинтуса?

… разного рода и материала плинтуса, по разной цене и качеству…

1

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

… он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус для ванны вы можете…

1

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.