Yevapa yevapa

15/07/2016

Чем покрасить паркетный пол?

Добрый вечер, у меня такая проблема, никак не могу избавится от пятен грязных на паркете, в отмывать боюсь чтобы не поднялся паркет. Жду любой совет и благодарен заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить паркетный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка паркетных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucuco

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, я знаю толк в паркете и могу сказать точно, что отмывая паркет вреда ему не принесете. Такое может случится в том случае если вылить ведро воды и на 1 м кв. и ничего ад делать. Так вот начнем он порядку, берете для начала влажную тряпку и просто отмываете от грязи, после наносите слой мастики и ждете пока высохнет и через некоторое время натираете щетками для пола. Он блестит и имеет прекрасный цвет. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить пол в гараже?

Доброго времени суток!!! Вот наконец-то и дошли мои руки до ремонта моего гаража. Стены…

1

Чем покрасить ванную?

… знал чем покрасить ванную. Но потом узнал ее можно покрасить простой белой краской…

2

Чем покрасить бетонный пол?

Я живу в частном доме. Недавно сделал пристройку, которая будет служить мастерской.…

2

Какое устройство паркетного пола?

Привет мой милый друг, могу тебя сразу разочаровать, потому как когда мозаика, можно…

1

Чем покрасить деревянный пол на даче?

… (сайдинг например) А пол можно и покрасить.Конечно же деревянный пол лучше…

2

Чем сделать отделку пола?

Здравствуйте. Для отделки полов для пола с бетон, керамика. Таким образом, наиболее…

1

Чем и как покрасить деревянный пол в квартире?

В квартире производился капитальный ремонт. Была возможность, да и хотелось, чтобы…

2

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

… пол в деревянном доме тёплым существуют разные … технологии. Мне думается,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.