Varuki varuki

27/05/2016

Поведайте про художественный паркет и его укладку.

Добрый вечер. Я собираюсь производить отделку в строящемся доме за городом. Вот сейчас подошли к вопросу укладки художественного паркета. Хочется знать, какие нюансы есть при укладке этого паркета. Проясните.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поведайте про художественный паркет и его укладку.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на художественный паркет производители из России

vilaya

27/05/2016

плюс 0

Художественный паркет состоит из двух основных частей - из основания и из верхнего лицевого покрытия. Художественный паркет укладывается только на черновой пол, который укладывается сосновыми досками, тщательно просушенными. Толщина этих досок должна быть примерно 4 см, а влажность должна быть не больше 10%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выпрямить линолеум?

… выравнивания сразу же приступайте к его укладке и ни в коем случае не сворачивайте…

1

Как обставить небольшую кухню?

Недавно переехали с семьей на новую квартиру в хрущевке, метраж кухни - всего 6,5 м. Как…

1

Как чиститься правильно дымоход?

Плохо горит печь в частном доме , говорят что нужно почистить дымоход, хотел узнать…

3

Как положить железно-бетонный фундамент?

…выбрали наилучший тип фундамента, а его укладка не доставит вам …заключается…

1

Как правильно стелить линолеум видео?

… http://skillopedia.ru.Перед укладкой линолеума,расстелите его на … пройдут работы по…

1

Чем красить сруб?

Здравствуйте! Помогите мне в таком вопросе, у меня произошла такая ситуация: есть в…

1

Как укладывать керамогранит?

… его укладки, зависят сроки его использования. Все материалы, используемые при…

1

Протекает бетонная крыша.

…, а поверхность крыши перед его укладкой надо очистить не только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.