Kafopu kafopu

11/03/2016

Как положить плитку на паркет?

Мне необходимо положить в одной из комнат на паркет в некоторых местах плитку. Подскажите, пожалуйста, как положить плитку правильно на паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку на паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка напольная под паркет производители из России

ficojo

11/03/2016

плюс 1

Что бы положить на паркет плитку вам нужно сначала хорошо зачистить поверхность паркета, и уже после чего купить клей сухой, размешать его и сделать так называемую штукатурку. Промазывать только саму плитку и желательно полностью, а паркет не нужно, потому что хватит клея который на плитке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить плитку и паркет?

… положена плитка и вы хотите продолжить улаживать паркет, то я вам подскажу как.…

1

Как положить плитку?

…что плитка отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый ……

1

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку в туалете?

… крепить плитку, не забывайте оставлять немного расстояния между плитками…

2

Как положить плитку на краску?

… смело класть свою плитку. Но нужно помнить, что крепить…

1

Как положить плитку на печку?

…положить плитку на печь, сперва вам необходимо купить в строительном магазине…

1

Как положить плитку на шифер?

… что можно придумать как положить плитку на шифер. Для этого … Далее на сетку…

1

Как положить плитку на кухне?

… вопрос как положить плитку на кухне, то я сделал бы…стал бы плиткой обкладывать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.