Vomeri vomeri

02/03/2016

Какой хороший лак для пола купить?

Сделал себе паркетный пол и хотел бы его покрыть лаком. Вот решил посоветоваться с вами какой хороший лак для пола можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой хороший лак для пола купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полиуретановый лак для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hunaja

02/03/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что хорошие лаки стоят немного дороже ежели более простые. Вот например я бы посоветовал вам купить для паркетного пола грунтовочный лак - Tikkurila Паркетти-Ясся, стоимость этого лака за 3 литра будет составлять где то 1500 рублей. А вот лак полу глянцевый - Tikkurila будет стоить немного дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое покрытие используется для лестниц?

… или ковровое. Есть очень хороший лак для покрытия деревянных поверхностей…

1

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

9

Как выбрать лак для паркета?

…. Не экономьте на цене, ведь хорошие лаки стоять дороже…, дольше будут держаться…

1

Какой лучше линолеум использовать для пола?

…, вернее, на какое основание. Если вы сделали стяжку пола, то лучше использовать…

2

Ошиблись с выбором лака на пол из лиственницы! как решить проблему?

… наносить новый лак уже такой, какой нужно, потому что если…

1

Какой выбрать лак для пола?

…покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Какой выбрать лак для обоев?

Доброе утро. Я недавно узнала, что, оказывается на обои можно наносить сверху специальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.