Munixu munixu

01/03/2016

Как удалить пятна с паркета?

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой пятен на паркете, даже не знаю как их вывести, одни просто отмываются, а другие остаются, даже не знаю, что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить пятна с паркета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cayiho

01/03/2016

плюс -1

Добрый день. Пятна на паркете довольно распространенная проблема. Но не менять же весь паркет из-за пару пятен. Допустим жирные пятна можно удалить с помощью обычного стирального порошка, черные пятна на стыках зачищают наждачной бумагой. а потом протирают ацетоном, следы от мела, губной помады, фломастеров удаляют раствором спирта и воды 50/50, кровь смывается холодной водой. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятно с паркета?

… ламинате и паркете, фламики, ойд, краска для волос все ушло. 1. Пятна … способом…

1

Чем удалить пятна с линолеума?

…, что бы линолеум. Можно залить пятно водным раствором хлорной…, после чего…

1

Как удалить пятно с дивана?

…вам помочь. Для того, чтобы удалить пятно с дивана существует …на его растворителя.…

1

Как удалить пятно от краски?

… вечер. Удалить пятно от краски довольно таки … Ну вы не бойтесь экспериментировать.…

2

Как удалить пятна с потолка?

…того что бы удалить пятна с потолка, вы можете просто …, можно забелить или…

1

Как удалить пятна с линолеума?

… пятна с линолеума зависит от того, в результате чего это пятно…ручки можно…

2

Чем удалить лак?

… я знаю как удалить лак из паркета. Значит лак из паркета можно удалить при……

1

Как удалить пятна с дверей?

Добрый день. Я хочу очистить пятна с двери, которые остались после того, как приезжали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.