Qijefo qijefo

24/02/2016

Как выглядит паркет?

Здравствуйте. Моя жена решила застелить дома паркет. Я раньше слышал о таком, но как то привык уже к линолеуму, зачем эти паркеты, не понимаю, дорого очень мне кажется это всё. Расскажите мне, как выглядит паркет? Может быть, у меня не правильные впечатления о нём.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

yafevi

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Паркет это классная вещь. Я давно дома застелили, правильно вы сказали, у вас не правильные мысли и предположения. Паркет сделан из дерева, если он хороший конечно. Пол будет красивым и тёплым. Есть крашеный паркет. Выглядит красиво, деревянный пол с разным рисунком. Можно однотонный выбрать, всё дело в вашей фантазии. Соглашайтесь с женой, не боитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений лаковых…

2

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Как выглядят садовые секаторы?

… форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых…

1

Как выглядит замок?

…, для того, чтобы узнать как выглядит замок, нужно понимать…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выглядит навесной потолок?

… потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам подсказать. Навесной…

2

Как очистить паркет?

… тряпки начинайте очищать ваш паркет. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.