Fifela fifela

14/02/2016

Как правильно выбрать паркетную доску?

Доброго времени суток, вот решил поменять покрытие своего пола в доме, и решил остановиться на паркете, теперь прошу вашей помощи подсказать мне как правильно выбрать паркетную доску, буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать паркетную доску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под паркетную доску производители из России

fasoro

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, хочу вам помочь и подсказать как правильно выбрать паркетную доску, на самом деле выбор паркетной доски достаточно прост, главное знать нюансы и для этого я вам расскажу определенные рекомендации и замечания по паркету, во первых надо обратить внимание на условия его хранения, выбирайте оптимальное сочетание цены и качества, и доска должна быть ровная и без дефектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за паркетной доской?

Паркетная доска не любит …паркетной доски есть специальные средства. Поинтересуйтесь…

2

Как правильно выбрать батарею отопления?

… длины на ширину можно правильно выбрать радиаторы отопления для своей…

1

Как правильно выбрать краску?

правильно выбрать краску это одна из самых … при темноте. Для того чтоб правильно…

1

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Как правильно выбрать деревянные окна?

… тепло в домах. Чтобы правильно выбрать деревянное окно - обратите…

1

Как правильно выбрать ширину ворот гаража?

…того, чтобы правильно выбрать ширину ворот гаража вам …

1

Как правильно выбрать газонокосилку?

… и друг. Для того чтобы правильно выбрать газонокосилку Вам необходимо проконсультироваться…

1

Как правильно выбрать встроенную кухню?

…того, что бы правильно выбрать встроенную кухню вам необходимо …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.