Qesaso qesaso

26/01/2016

Где достать белый дерревянный плинтус?

Хочу поставить систему отопления на даче (деревянный дом). Сколько киловатт потребуется для отопления 400 кв. м и какую лучше всего систему поставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать белый дерревянный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на белый плинтус производители из России

qatafe

26/01/2016

плюс 0

Деревянный плинтус белого цвета предлагают мало компаний, найти его будет довольно сложно. Проще всего вам купить простой неокрашенный деревянный плинтус и покрасить его специальной краской для дерева. Это простая задача, с ней справиться даже новичок в ремонте. Потом будете хвастаться друзьям, показывая свою работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать инструкцию по эксплуатации насосной станции?

Давно была приобретена насосная станция в деревню. Подключили ее очень давно. Потом…

1

Какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый цвета?

Подскажите, пожалуйста, какие обои выбрать для потолка, где чередуются белый и фиолетовый…

1

Где достать проект дома для узкого участка?

Добрый день. Я купил участок за городом и хочу построить дом. Подскажите, пожалуйста,…

3

Где достать сруб бани в воронеже?

очень хочу построить баню из дерева но не знаю где достать сруб, я нахожусь в воронеже.…

1

Где купить белый цемент?

Добрый вечер! Белый цемент можно купить в … выкопать можно найти белый песок. А…

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Где достать цементное молочко на керамзит?

… вашей керамзит вы сможете достать в строительном магазине или же заказать…

2

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.