Hufoha hufoha

23/01/2016

Как правильно циклевать паркет?

Здравствуйте, у нас был старый пол,мы его убрали и купили паркет,только не знаем как правильно его циклевать,имеем представление,но хотелось бы услышать нормальный ответ,спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно циклевать паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabevi

23/01/2016

плюс 0

Циклевать паркет не так уж и просто,для начало нужно подмести паркет,потом протереть влажной тряпочкой, но не переборщите с влажностью, так как если тряпочка будет совсем мокрой, то это может отразиться при циклевке.Потом нужно отшлифовать паркет и нанести лак, замазать щели и все готово,но лучше предоставить это дело профессионалам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть паркет?

…"замок", в "шип") , а также основой под паркет, которой … Для разнообразия можно…

1

Как правильно класть паркет видео?

Класть паркет не так уж и сложно, главное делать все по … оставить зазор между паркетом…

1

Как правильно стелить паркет?

…. Так вот ложить паркет. Только нужно каждую часть паркета вставлять…

1

Как правильно мыть паркет?

…, что бы правильно мыть паркет вам необходимо купить для него…. Так же средство…

1

Видео как класть паркет?

… вам отправить видео о том, как правильно класть паркет. Я скину вам ссылки, вы…

1

Как правильно положить паркет?

…. Перед тем как укладывать паркет нужно подготовить поверхность…наносят клей…

1

Укладка паркета.

… укладывать паркет на стяжку, я укладывал так http…search?text=как правильно укладывать…

1

Как правильно выбрать паркетную доску?

… хочу вам помочь и подсказать как правильно выбрать паркетную … рекомендации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.