40in 40in

13/03/2016

Где в Королеве отделочные материалы берете?

Объездил сегодня весь город - мрак. Такое ощущение, что у Вас в городе они вообще не продаются :( Пара заведений, вроде какой-то "лавки"... Одни доски, брус (кстати, хороший, прикупил :) ). А мне нужны двери и ламинат. В этой лавке как раз паркетную доску по цене чуть ли не 2000руб. за штуку мне пытались втюхать под видом ламината :( В общем, где в городе нормальные места по соотношению цена/качество и ассортимент приличный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Королеве отделочные материалы берете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделочные материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

spijka

13/03/2016

плюс 0

Товарищ, у Вас под задом Ярославский рынок, Тракт Терминал, на Осташке - Леруа Мерлен, на Лосиноостровской рыночек есть, потом на Щелчке Абрамцовский рынок есть! Вконце концов купи журнал Обустройство и ремонт, на задних страницах карта Москвы со всеми строительными рынками и ярмарками!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешево покупать звукоизоляционные материалы для студии?

… покупать звукоизоляционные материалы для студии нужно на …, это купить звукоизоляционные…

1

Где можно купить гидроизоляционные материалы для бассейна?

… себе строительные материалы через интернет и мне … много дешевле. Гидроизоляционные…

1

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

… материалы есть очень хорошими и очень надежными.Строительные материалы…

1

Какие есть отделочные материалы для фасада дома?

Отделочных материалов для отделки фасадов домов …

1

Где взять прайс лист на отделочные материалы?

… цены на прайс листа на отделочные материалы (также бывают прайс…

1

Где в интернете можно заказать отделочные материалы для стен кухни?

Доброе время суток много уважаемый. Все очень просто. Сайт Строй ком поможет вам в…

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на …

1

Как определиться с выбором отделочных материалов?

… чтобы определиться с выбором отделочных материалов нужно прежде всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.