Voduci voduci

19/01/2016

Как установить паркет?

Хочу в квартире пол выстелить паркетом, а то сейчас деревянный.Как можно без особых затрать установить паркет своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

gihegi

19/01/2016

плюс 0

Перед тем как укладывать паркет нужно подготовить пол. Для этого полностью снимите старое покрытие, поверхность пола выровняйте и залейте цементную стяжку. После этого определитесь с рисунком и схемой укладки паркета. Далее постелите на пол лист фанеры и начинайте приклеивать на нее паркетные досочки в необходимом порядке. После того. как вся площадь помещения выложена паркетом, приступаем к шлифовке для удаления различного рода дефектов. После шлифовки паркетный пол нужно покрыть лаком и дать высохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать паркет?

…паркет взять таблицу мерок и количества паркета на 1 метр квадратный и рассчитать…

1

Как очистить паркет?

… тряпки начинайте очищать ваш паркет. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как положить паркет своими руками?

…паркет своими руками нет никаких сложностей. Перед тем как класть паркет……

1

Как стелить паркет?

… пытайтесь сэкономить на паркете, так как стелить паркет плохого качества…цементная…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.