Defuvu defuvu

18/01/2016

Как происходит укладка пола на лаги?

Купили квартиру в старом доме. Паркет отличный во всех комнатах, а в коридоре-старые доски.Дом строили поляке 100 лет назад. Паркету-цены нет, выложен квадратами из бука, дуба и красного дерева. Нужно поменять пол в коридоре. Как происходит укладка пола на лаги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит укладка пола на лаги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nemeqo

18/01/2016

плюс 0

Если вы уже сорвали старые доски и видите там лаги, то посмотрите в каком состоянии там песок. Может быть он сырой или его мало там. Необходимо досыпать и сравнять песок. Затем укладываются доски и сверху паркет.Укладка пола на лаги по разному происходит, смотря какой пол хотите: кафель, паркет, с утеплителем или без.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянные полы на лагах?

… полы на лагах сделать довольно легко. Для … набиваем на лаги доски в один или…

1

Как происходит укладка паркета на стяжку?

Приветствую вас. Дело заключается вот в чем. Я хочу сделать у себя дома паркет на полу.…

1

Как происходит укладка массива?

…палубная укладка. Второй - палубная укладка из плашек, у которых разная ширина,…

1

Из чего сделать пол по лагам?

…лагам обычно делают из доски, …, к примеру, или можно настелить на лаги толстую…

1

Как происходит сборка камина?

Сборка перекрытия таким же методом. Вот как происходит сборка камина.

1

Как заливают наливные полы?

…узнать как заливают наливные полы нужно спросить у тех кто это …обычного уровня…

1

Как узнать прочность пола?

…, связанные с тем или иным видом пола, однозначно ответить на этот…

1

Как выровнять деревянный пол?

Здравствуйте, у меня проблемы. В моей комнате деревянный пол и протекающее окно. Влага…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.