Aspid aspid

13/03/2016

Хочу сделать легкую косметику квартиры перед тем, как ее сдавать, но

Советы по их использованию... Ремонт делаем сами пока...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать легкую косметику квартиры перед тем, как ее сдавать, но

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративная косметика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

anya

13/03/2016

плюс 0

Паркет отцеклевать самому (с помощью машинки) и покрыть лаком, а еще проще- положить на него ковролин, двери обклеить самоклейкой, а окна поменять

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

…как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит от…

Привет, я хочу сделать простенки в квартире но я не знаю какой цемент лучше?

Привет,я хочу сделать простенки в квартире но я не знаю какой цемент…

qwert

13/03/2016

плюс 0

Смотря кому сдавать! если уверены в людях на100 что не засрут это все то можно и поставить!

bolshoi

13/03/2016

плюс 0

Двери - полдня, окна - день... Но паркет, извините, - годы! Ведь увидев, что творится под паркетом, захочется пойти дальше... Словом, как говорится в рекламе самоклеящейся плёнки, "Новое - это хорошо оклеенное старое".

banderos20071

14/03/2016

плюс 0

Можно просто сделать косметику, а если хорошие жильцы будут, можно договорится, чтоб они делали, а Вы просто будете меньше брать за квартиру...

iskander7

14/03/2016

плюс 0

ЛЮбой ремонт из лёгкого спокойно перерастёт в продолжительный. ЕСЛИ будете ЧЕГО менять кроме обоев

bolshoi

14/03/2016

плюс 0

Лучше все же сделать ремонт. Сразу совсем другое впечатление и большая вероятность быстро заселить людей, даже если на цену не повлияет особо. Заселившись, люди редко желают тратить время и деньги на ремонт чужой квартиры, даже за скидку в аренде. Им будет вполне достаточно и обьективно приятно, что они живут на новый ремонт. Сделайте хотя бы легкую косметику - паркет отшкурить и покрыть лаком, обои новые, пусть и самые недорогие. Межкомнатные двери, я считаю, можно не менять, хотя в принципе недорогие двери из ДСП какого-нибудь - минимальные траты. В зависимости от материала можно старые двери просто "обновить". А вот окна я бы посоветовала поменять. Рано или поздно это делать придется, пусть уже жильцы живут без сквозняков. Да и ремонт проживет дольше без оконных щелей..

snoopy298

14/03/2016

плюс 0

Я бы не тратилась, если вам это всё окупится, то я думаю надо делать...

veta

14/03/2016

плюс 0

Подмести не забудь..., этого может оказаться достаточным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как регулировать бензопилу?

…, если Вы ознакомлены с ее устройством, но перед тем, как начнете регулировать…

1

Где купить септик?

…, что сначала грунтуете стенку перед тем, как класть на нее плитку. Для того…

1

Как расчитать ремонт?

…нужно узнать квадратуру квартиры и рассчитать S стен …само с любой шпаклевкой…

2

Как рассчитать строительство частного дома?

…Перед тем, как рассчитать строительство дома, …. Вопрос на самом деле не легкий,…

2

Как сделать наливной 3д пол?

Для того, что бы сделать 3д пол вам нужно купить сначала узоры и заливать пол специальным…

1

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

… вопросом и попытаюсь вам помочь. Перед тем как покрывать ламинат лаком…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

… много сделал такой работы, могу вам сказать, что перед тем как это делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.