Xugule xugule

13/01/2016

Что лучше положить на кухни на пол?

Подскажите мне пожалуйста, как люди более опытные и знающие в этом толк, чем можно отчистить старую краску от одежды? Просто вещь очень дорога, а влезла в краску совершенно случайно, даже и сама того не подозревая.Краска находится на одежде не более пяти суток.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше положить на кухни на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

rukubo

13/01/2016

плюс 0

Привет, друг мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это немного зависит и от Вас. если ложить линолеум, то это будет дешевле и быстрее, но он будет служить не долго. если ложить паркет, то это будет немного дороже и по времени будет намного дольше, но будет служить долго и надежно. так что я советую Вам ложить паркет, он ведь надежнее.

Что лучше класть на пол?

… . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно …. Можно…

Что лучше положить на кухне?

…лучшие варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти…

sks_22

03/04/2016

плюс 0

Лучше всего на кухне подогрев пола електро, будет служить очень долго и моется легко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше положить на кухне под линолеум (на бетон) оргалит…?

Если бетон ровный, положите лучше хороший, дорогой линолеум с утеплительной и звукоизолирующей…

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

Нужны ли теплые полы на кухне?

… такая возможность то лучше сделать теплый пол на кухне. особенно на том участке…

1

Пол на кухне что лучше?

…пол на кухне что лучше? Думаю, что конечно же … ещё лучше использовать плитку…

1

На что лучше стелить линолеум?

…кухне дожил линолеум. Было много вопросов, как правильно положить, на, что лучше…

1

Чем застелить пол на кухне?

… смогу оказать вам помощь.так вот на пол на кухне можно застелить много…

1

Что лучше стелить на кухни водостойкий ламинат или линолеум?

что лучше стелить на кухни водостойкий ламинат или линолеум?

3

Что лучше дсп или фанера на пол?

… суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.