Biveso biveso

09/01/2016

Как правильно ухаживать за паркетной доской?

Доброго всем времени суток. Я столкнулся с обычной бытовой проблемой. Ну так все таки. Как правильно ухаживать за паркетной доской? Расскажите тонкости. Спасибо за все ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно ухаживать за паркетной доской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

woxixo

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для начала хочу сразу вам посоветовать по лакировать свой пол. Паркет он деревянный и со временем любое дерево портится. Для ухода за паркетной доской вам необходимо придерживаться одного правила. Она не должна быть под воздействием влаги. Все остальное по вкусу. Хотите полируйте до блеска, а хотите натирайте пастой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Как правильно ухаживать за паркетом?

Ухаживать за паркетом не слишком сложная … использовать восковые полироли, и паркетные…

1

Какую паркетную доску купить?

…, то я бы вам посоветовал покупать паркетную доску таких … пол с паркетной доски,…

1

Какая паркетная доска лучше?

… к квартире самую прочную паркетную доску, то рекомендуем выбрать дубовую…

1

Как крепить паркетную доску бамбуковую.

… Для того, что бы крепить паркетную доску бамбуковую, вам необходимо …вот и…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… ремонт, и я использовал только паркетную доску барлинек, она просто чудесна…

1

Сколько паркетная доска?

… о том, сколько будет стоить паркетная доска. Вам будет проще всего… стали декорировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.