Jifawa jifawa

08/01/2016

Как настелить на пол фанеру?

Купил квартиру с фанерными полами еще советской постройки, они вздулись, но в принципе выстояли по сравнению с паркетом дольше. Единственное не получается так же правильно его расположить и уложить, постоянно перемеряю и переставляю.Расскажите, как настелить пол из фанеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настелить на пол фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

baxeqa

08/01/2016

плюс 0

Перед тем, как настелить пол из фанеры в вашем случае сделайте все замеры и по ним заготовки, распланируйте расположение листов и не обязательно они должны располагаться точно в таком же направлении, как было до этого, можно соорудить напольное покрытие на свое усмотрение, как удобнее и практичнее покажется на ваш взгляд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол 3d?

Добрый день! Вот не давно я пришла с гостей, мне так очень понравилось. В их квартире…

1

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Здравствуйте. Я со своей женой построил дом возле Киева для дачи. Уже все есть снаружи…

2

Как правильно выровнять пол фанерой?

… на которые вы будете стелить пол фанерой, это можно сделать с … вам нужно постелить…

1

Как покрыть пол фанерой?

…. Так вот для того чтобы покрыть пол фанерой необходимо купить ее такой… шурупов…

1

Как выровнять деревянный пол фанерой?

…. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет сперва…

1

Как выровнять старый пол фанерой?

… фанерой вам необходимо в тех местах где есть неровности набить фанеру, … высоты,…

1

Как выравнить пол фанерой?

… тоже не знал как выровнять пол фанерой. Но потом понял , …пол и с верху можно…

1

Насколько хороши теплые полы в квартире.

… теплые полы в квартире просто незаменимая вещь …без устали играть на таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.